Los 1140

Zwei Buchdeckel, ein Phurbu und zwei Zanpar-Formen aus Holz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Tibet, 16. Jh. und später
L. 20,7-34,9 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. minim. best.